Ваш город:

Самая любимая модель покупателей по итогам июля

08.08.2018
Мы подвели итоги по июлю и выявили среди всех моделей – хит! Модель стала лидером по популярности как у оптовых, так и у розничных клиентов.

Мы подвели итоги по июлю и выявили среди всех моделей – хит! Модель стала лидером по популярности как у оптовых, так и у розничных клиентов.

По итогам июля самой популярной моделью месяца стало пальто для девочек ЗС-775. Это пальто из коллекции «Зима 2018/19». Оно очень экстравагантно. Представляем собой гармоничный симбиоз теплого зимнего пальто и нарядного платья.

Пальто ЗС-775 отличается от других наличием отстегивающейся «юбки-сетки». Стильности добавляет рукав, расширенный к низу, фигурная стежка и россыпь пришивных страз на плече. Все эти элементы являются трендами сезона «Зима 18/19».

пальто для девочек ЗС-775

Читайте также: Пальто для девочки ЗС-775. Обзор модели

Пальто для девочки ЗС-775 привлечет в ваш магазин большое количество покупателей ведь оно такое необычное.

Не забудьте включить его в свой оптовый заказ.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Российские торговые марки одежды набирают популярность среди покупателей
27.06.2017
Исследование провели специалисты РБК. По их данным, российские покупатели стали чаще интересоваться одеждой отечественного производства.
Инновационные виды оплат. Что нового предлагает рынок?
20.09.2017
Инновационные технологии прочно проникают во все аспекты нашей жизни. Затрагивают они и сферу финансов. Не так давно деньги для нас были нормой только в бумажном и металлическом виде, потом мы привыкли расплачиваться банковской картой.
С наступившими новогодними праздниками
13.01.2014
Дорогие наши покупатели, партнеры, коллеги и все гости нашего сайта! Мы поздравляем Вас с наступившими новогодними и рождественскими праздниками! Специально для Вас мы записали видео с самыми искренними пожеланиями...
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.