Ваш город:

Поздравляем с Днем защиты детей

31.05.2013
Коллектив ТМ «G’n’K» сердечно поздравляет с Международным днем защиты детей!

День защиты детей

Коллектив ТМ «G’n’K» сердечно поздравляет всех родителей, бабушек, дедушек, тетей, дядей с

Международным днем защиты детей!

День защиты детей придуман не просто так. Он нужен нам, среди прочих 365 дней в году. Дети – наше будущее. Кому же еще спасать планету, лететь к звездам, заботиться о нас в старости, да еще и просто жить, фантазировать, творить? Дети еще могут смотреть на мир, как на одну большую сказку и строить мечты, которые непременно должны сбываться!

Так пусть этот День защиты детей станет той важной точкой, с которой начнется наш новый мир, в котором дети - главное сокровище!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

C 1 мая!
29.04.2016
​С праздником мира и труда!!!
Стиль, эстетика и красота в новой коллекции G’n’K «Весна-2023»!
20.09.2022
Сентябрьская выставка – это всегда про весну и новую коллекцию G’n’K, свежие модные образы и планы на грядущий модный весенний сезон. Но на этот раз новая коллекция необычная, она выходит под знаменем Стиля.Эстетики.Красоты.
Астанда Чигия рассказала, как продавать модную детскую одежду и какие тренды будут актуальны в грядущем сезоне на примере коллекции G'n'K `Весна 2020/21`
26.02.2020
В рамках выставки «CJF-Детская мода» и тренд-экскурсии по павильону Астанда Чигия посетила стенд бренда G’n’K. Она подробно разобрала несколько моделей, описав все тренды, которые в них используются.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.