Ваш город:

GnK начала сотрудничество с WGSN. Новый этап в развитии дизайна коллекций

20.07.2017
​ТМ GnK большое внимание уделяет дизайну своих коллекций. Каждый сезон марка удивляет своих клиентов и покупателей свежими идеями и новыми решениями.

wgsn лого

ТМ GnK большое внимание уделяет дизайну своих коллекций. Каждый сезон марка удивляет своих клиентов и покупателей свежими идеями и новыми решениями.

В этом году фабрика детской одежды GnK решила упрочнить свою компетентность в вопросах моды и новых трендах в дизайне, поэтому художники компании начали сотрудничество с британским тренд-бюро WGSN.

«WGSN – мировой лидер по прогнозированию тенденций в области моды и дизайна. Сервис был основан в 1998 году в Британии специально для нужд фэшн-индустрии и дизайна».

«Теперь наши художники получат доступ к обширной базе обзоров ключевых моделей, цветовых гамм, силуэтов и тканей. Мы будем знать на 2 года вперед основные тенденции детской моды.

Это позволит нам выпускать только те модели верхней детской одежды, которые с нетерпением ждут потребители. Риск того, что какая-то модель может не понравиться рынку, сведется к нулю».

Рассказывает директор по развитию ТМ GnK,

Ольга Кабаргина

Такое сотрудничество выведет ТМ GnK на качественно новый уровень. Первые результаты такого партнерства можно будет уже увидеть в коллекции «Весна 17/18».

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Презентация новой коллекции G'n'K «Зима 2021/22» в Москве
03.02.2021
Коллекция «G’n’K» - не просто новые модели сезона – это превосходная инвестиция в будущее Вашего бизнеса!
Поздравляем с майскими праздниками!
30.04.2019
Приятных выходных и эффективного труда!
ООО «Ариадна-96» вошла в ТОП лучший предприятий России!
15.03.2021
​Компания ООО `АРИАДНА-96` вошла в ТОП лучших предприятий России и номинирована на звание «Предприятие года 2020» Сообществом «Лига Лучших предприятий России».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.