Ваш город:

Обзор демисезонного костюма для мальчика С-662/С-663

28.02.2020

Синяя куртка для мальчика gnk

Выбирая одежду ребенку, важно подобрать правильную марку, она должна соответствовать всем критериям. Главное для родителей – это, чтобы их ребенок был защищен и при этом выглядел лучше всех. Наша компания с огромной любовью шьет верхнюю одежду для детей, и для нас важно, чтобы детки и их родители были счастливы при выборе нашего бренда. И, как показывает практика, мы отлично справляемся с этой задачей. В преддверии наступившего потепления хотелось бы представить очень красивый актуальный демисезонный костюмчик для мальчика С-662/С-663 из новой коллекции весенней одежды бренда G'n'K.

Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка прямого силуэта и достаточно свободная. Такой пошив выбран не просто так, облегающие модели – далеко не самый лучший выбор, поскольку сковывают движения малыша. Также куртка стегана узкими горизонтальными переборками. Это очень красиво и модно, а ещё позволяет наполнителю равномерно распределяться, а не собираться комками в одном месте после стирок и чисток.

Брюки модели С-662/С-663 прямые, относятся к классическим, они подходят практически всем типам фигур, подчеркивая все достоинства и скрывая недостатки. На передней части брюк горизонтальная стежка в области коленей, эта дизайнерская деталь смотрится красиво и модно. Бретели брендированные крупными надписями, потому что сейчас это тренд года. Если ребенку станет жарко, и он снимет курточку, эти бретели будут хорошо гармонировать с любой маечкой или кофточкой.

полукомбинезон для мальчика gnk

Таким образом, модель скроена так, чтобы ребенок чувствовал себя уютно и комфортно. Одежда G'n'K обладает износостойкими свойствами и проста в уходе, а это важно для родителей при выборе одежды для ребенка.

Глядя на эту модель, в первую очередь хочется обратить внимание на потрясающие цвета этой модели. Зеленый и синий цвет куртки, черные штаны. Когда вы смотрите на эту модель, то видите идеальное сочетание тонов в тандеме с глянцевым блеском, которым покрыта курточная ткань. Данный костюм очень яркий и стильный, прекрасный наряд, чтобы отправиться на праздник или на прогулку. Ребенок в этой одежде будет выглядеть эффектно, привлекать взгляд прохожих, демонстрируя свою привлекательность и индивидуальность.

Что же касается материала, из которого изготовлен костюм для мальчика, то компания «Ариадна -96», как всегда, использует самые лучшие и качественные наполнители и подклады. И это один из основных критериев, позволяющий покупателям делать выбор в пользу бренда G'n'K.

Наполнитель куртки выполнен из синтетического лебяжьего пуха. Материал легкий и невесомый, быстро сохнет и сохраняет тепло. А такая функциональность прекрасно удовлетворит потребности и родителей и их детей. Подклада куртки из 100% хлопка, а натуральный материал сам говорит за себя. Он хорошо впитывает влагу, идеально сохраняет тепло, легок в уходе, и при этом не вызывает аллергических реакций. А что является самым важным фактором при выборе одежды для нашего потребителя? Конечно, защищенность его ребенка.

Брюки сшиты из современной курточной ткани, обладающей следующими качествами: прочность, износостойкость, устойчивость к механическим повреждениям. А зная активность детей, а зачастую и неаккуратность к вещам, для родителей такой материал будет приятным бонусом.

Наполнитель брюк сделан из синтепона нового поколения - «Аселекс». Он достаточно легкий, но в то же время упругий, идеально согревает, достаточно эластичен, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, сохраняя ребенка в комфорте и тепле. Подклада брюк из 100% полиэфира. Материал очень гладкий, поэтому брюки будет легко одевать и снимать.

Но больше всего в глаза бросается дизайн этого комплекта. Он наполнен различными декоративными элементами, такими как: застежка-молния, боковые карманы и шнур в капюшоне. Это сделано нашими дизайнерами не случайно. Однотонный цвет и яркие декоративные элементы будут придавать вещи свою индивидуальность. При этом делая приятный акцент, превращая повседневную однотонную курточку в праздничный наряд.

А брендированная нашивка на левой груди делает модель еще более интересной. Отдавая дань всемирному тренду логомании, дизайнеры фабрики детской одежды «Ариадна- 96» используют печать с яркими надписями. И одна из них является девизом нашей новой коллекции весенней детской одежды «Весна 2020» Ne kak y vseh.

Смысл верхней детской одежды G’n’K в том, чтобы дети могли раскрыть свою индивидуальность, при этом выглядеть красиво и модно, как и их родители.

детский демисезонный костюм для мальчика gnk

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренды подростковой моды. Обзор суперстильного пальто ЗС-921 для девочки
09.04.2021

Большинству подростков недостаточно «хорошей куртки» на зиму. Они стремятся одеваться стильно и красиво, а их родители хотят, чтобы стильная и красивая вещь была тёплой и практичной.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.