Ваш город:

Обзор юбки для девочки С-721

26.01.2021

Юбка для девочки С-721

Код торговой модной марки G'n'K зашифрован в трех словах: дизайн, легкость и тепло. Предстоящий весенний сезон 2021 полон новинок и сюрпризов! Компания Ариадна-96 не стоит на месте. Дизайнеры хорошо потрудились и вашему вниманию представляют новую эксклюзивную ассортиментную группу: утепленная юбка для девочки С-721.

Необычные стеганые юбки расширяют существующие границы представлений о том, какой должна быть теплая одежда весной или осенью.

На первый взгляд может показаться, что вписать такую необычную вещь в базовый гардероб ребенка будет довольно непросто, но можно с уверенностью сказать, что юбка в данном исполнении идеально дополнит любой образ юной модницы.

При создании данной модели мы четко понимали, что юбка для девочки должна соответствовать современному представлению модного подростка: яркая и броская, свободная и стильная, не как у всех, подчеркивающая индивидуальность. Делать выбор между комфортом и стилем больше не придётся - носить юбку для девочки С-721 можно с плотными колготками и любимой удобной обувью, под яркие носки или укороченную курточку – юбку смело можно назвать универсальной.

Размерный ряд от 110-170.

Наши дизайнеры подобрали два цветовых решения:

  • черная юбка с чёрным поясом;
  • чёрная юбка с поясом био-лайм.

Юбка для девочки С-721

У юбки идеальная посадка, она отлично садится на любой тип фигуры ребенка, при этом не скатывается, не соскальзывает, и не распахивается при ходьбе, в беге или в движении, т.к. юбка с запахом и это важное преимущество.

Трендовая стёжка выглядит не менее эффектно, чем любой яркий принт. Это говорит о премиальности бренда, эксклюзивности. Стеганые вещи уже не первый год занимают лидирующие позиции при поиске одежды у подростков.

Юбки для девочек С-721 уже в продаже на нашем сайте. Производитель детской верхней одежды G'n'K создаёт качественную модную детскую одежду для того что бы радовать и удивлять ваших покупателей.

Юбка для девочки С-721

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как правильно выбрать детскую обувь?
26.08.2010

К покупке должен обуви должен побуждать не только красивый внешний вид. При этом нужно руководствоваться рядом требований и правил.

​Обзор рынка детских брендов и ритейла. Интервью Ольги Кабаргиной
28.02.2019

Рынок детской одежды достаточно стабилен, во всяком случае, по сравнению с рынками мужской и женской одежды. Даже в кризис на рынке заметен хоть и минимальный, но ежегодный прирост. G’n’K более 20 лет работает в сегменте верхней детской одежды.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Наши предложения

4 / 6
Юбка для девочки
С-721
Юбка для девочки
110, 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170 см
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.