Ваш город:

Обзор куртки для мальчика ЗС-972 из ткани с покрытием рипстоп. Доступна для оптового заказа!

25.05.2022

Удлинённые зимние детские куртки прямого силуэта всегда актуальны для мальчиков: они хорошо защищают от холода, удобны, нравятся родителям и детям. Зимняя куртка для мальчика ЗС-972 из ткани с покрытием рипстоп — будущий хит сезона, причём не только благодаря функциональности, но также из-за внешнего вида. Её дизайн перекликается со всеми актуальными трендами детской моды — это интересная текстура, актуальный декор и накладные карманы-портфели.

Куртка для мальчика ЗС-972

Крой, дизайн, тренды

Прямой силуэт абсолютно универсален: его можно предложить любому покупателю. Куртка, разработанная с учётом анатомических особенностей детей по собственной технологии G’n’K, хорошо садится на любого ребёнка вне зависимости от телосложения. Идущая по талии кулиса со шнуром немного трансформирует силуэт — и делает одежду теплее за счёт хорошего прилегания к фигуре.

В тренде зимнего сезона — интересные фактуры и текстуры, сочетание разных материалов. В куртке для мальчика ЗС-972 ткань с покрытием рипстоп сочетается с верхним карманом из отделочного материала, более гладкого, без видимого рисунка.

Заметные карманы — ещё один актуальный тренд: помимо верхнего, выполненного из другой ткани, у куртки также есть выходящие из бокового шва накладные карманы-портфели с клапанами. Они полностью функциональны и очень вместительны, в них можно положить перчатки, смартфон и другие вещи. Руки ребёнка остаются свободными.

Куртка выполнена в поседневно-спортивном стиле, где за «спорт» отвечают декоративные элементы: печать на рукаве, нашивка на кармане, удлинённый напульсник с прорезью для пальца, а также декоративная фирменная фурнитура.

Изнутри в районе плеч у куртки сделаны лямки. В помещении ребёнку нет необходимости держать куртку в руках, он может носить её на плечах как рюкзак.

Куртка для мальчика ЗС-972

Ткань и наполнитель

Куртка для мальчика ЗС-972 красивая и стильная, трендовая, поэтому привлекает внимание и нравится детям. Родителям одежда G’n’K нравится потому, что она теплая и практичная. За эти факторы отвечают материалы:

  • курточная ткань с покрытием рипстоп — прочная, хорошо держащая форму, не склонная протираться на «опасных» местах, например, на плечах в области лямок от рюкзака и локтях. Внешне она выглядит текстурной, сделанной в мелкий квадрат, но на самом деле гладкая. Она обработана пропитками, которые отталкивают влагу: и снег, и дождь соскальзывают с поверхности не впитываясь, поэтому одежда не промокает, и ребёнок в ней остаётся сухим;
  • синтетический лебяжий пух — один из самых востребованных искусственных материалов на рынке детской одежды. Он лёгкий, гигиеничный, не сваливается и не сбивается в комки, хорошо удерживает тепло. Куртки на синтепухе лёгкие и тёплые одновременно — и они подходят для деток с аллергией на натуральный пух;
  • флисовая подклада необыкновенно мягкая и теплая, она хорошо удерживает тепло, не позволяя ему уходить. Кроме того, она безопасная для детей и очень приятная на ощупь;
  • натуральный мех енота на воротнике защищает личико от порывов ветра и снежной крошки, создавая воздушную подушку. При желании или перед стиркой опушку можно отстегнуть.

В детской верхней одежде от G’n’K используется качественная прочная фурнитура, которая не ломается от интенсивного использования.

Куртка для мальчика ЗС-972

Практичность

Материалы, из которых выполнена куртка, не только тёплые, но и практичные. Пропитки «отталкивают» грязь, она не впитывается, её можно убрать прямо на улице влажной салфеткой. Благодаря этому куртку не нужно часто стирать. Даже когда её нужно постирать, например, в конце сезона, то стирки она выдерживает превосходно, при условии соблюдения инструкции с ярлычка. Синтепух быстро высыхает и расправляется, снова заполняя пространство внутри.

После сезонов интенсивной носки куртки от G’n’K выглядят как новые — они не истираются, грязь не впитывается, оставляя пятна. Ребёнок может играть на улице, бегать и кататься с горок без риска заболеть или испортить одежду. Она была разработана специально для активных детей и для российского климата, поэтому не боится капризной погоды.

Прямо сейчас куртка для мальчика ЗС-972 в чёрном цвете доступна к оптовому заказу, она представлена в размерной сетке от 110 до 134 см. Это одна из самых интересных моделей для мальчиков в коллекции зимней детской одежды оптом от G’n’K — она привлекла внимание байеров и несомненно привлечёт внимание покупателей ближе к зиме.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новая коллекция «Весна 2023»! Обзор удлинённой демисезонной куртки С-775 для девочки
21.11.2022

Продолжаем рассказывать о новинках весенней коллекции детской одежды от бренда G’n’K! В обзоре речь пойдёт о стильной удлинённой куртке из ткани с покрытием «рип-стоп», одновременно прочной и эстетичной.

Детские демисезонные комбинезоны для мальчиков и девочек. Обзор моделей коллекции «Весна 2018»
13.12.2017

Детские комбинезоны – настоящая находка для любой современной мамы. В них малышам удобно и тепло. Учитывая практичность такой вещи, они пользуются спросом. Поэтому производители детской одежды постоянно пополняют свой ассортимент новыми моделями.

Новогодний интерьер магазина детской одежды
21.12.2017

Перед Новым годом праздничное оформление магазина детской одежды само по себе является рекламой. Если Вы волшебно и ярко украсите витрину магазина и входную зону, то маленькие покупатели сами потянутся к Вам, а с ними и их родители.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.